Массовые расходомеры ROTAMASS | Измерение расхода | ДС Электрик Инжиниринг
Поиск по сайту:
Партнеры Карта сайта

Массовые расходомеры ROTAMASS


Компания Иокогава представляет кориолисовые расходомеры серии RotaMass.

Основное назначение данных расходомеров - это измерение расхода массы газа или жидкости, однако, благодаря применяемому принципу измерения, они также позволяют измерять плотность и температуру проходящей через них среды.

Применяемый в этих расходомерах двухтрубный изогнутый тип измерения кориолисового эффекта на сегодня является самым надежным и точным способом измерения, позволяя в данных расходомерах реализовывать точность 0,1%. 
Оптимальный подбор толщины трубок и частоты возбуждения, с одной стороны, максимально снижают влияние вибрации на измерение и, с другой стороны, не оказывают негативного воздействия на среду, обычно присущего высоким частотам возбуждения (например, расслоение или дегазация).

Кроме того, специальная конструкция детекторов и измерительных трубок делают расходомер независимым от внешних нагрузок и вибраций, а простая конструкция измерительных трубок обеспечивает их самоочистку и предотвращает загрязнение.

Широкий спектр моделей RotaMass позволяет Вам выбрать оптимальные приборы для измерений с высокой точностью расходов от нескольких грамм в час до 300 т/ч. Программа расчета...
Температурный же диапазон для рабочих сред  от -200 до +350 град. С делает эти расходомеры незаменимыми для измерения расхода криогенных жидкостей или расплавленных материалов, таких как гудрон, мазут.

--